THK SSR15XW1SS(GK)
THK 直线导轨滑块, SSR-XW系列, 56.9mm长 x 34mm宽, 适合15mm轨宽, 14700kN动态负荷
- 品牌
- THK
- 型号
- SSR15XW1SS(GK)
- 产品分类
- 直线导轨滑块
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 轴承和密封件 > 线性运动 > 直线导轨滑块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 厂家系列 SSR-XW / 适合轨道宽度 15mm / 滑块长度 56.9mm / 滑块宽度 34mm / 额定动负荷 14700kN |
|---|---|
| 典型应用 | 直线导轨滑块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 厂家系列 | SSR-XW |
| 适合轨道宽度 | 15mm |
| 滑块长度 | 56.9mm |
| 滑块宽度 | 34mm |
| 额定动负荷 | 14700kN |
| 静态额定负荷 | 16.5kN |