THK LM30UU-THK
THK 直线滚珠轴承, 30mm内径*45mm外径*64mm长, 开口型
- 品牌
- THK
- 型号
- LM30UU-THK
- 产品分类
- 直线轴承
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 轴承和密封件 > 线性运动 > 直线轴承
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 内径 30mm / 直线滚珠轴承类型 开 / 直线轴承类型 直线滚珠轴承 / 密封 无密封 / 外径 45mm |
|---|---|
| 典型应用 | 直线轴承选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 内径 | 30mm |
| 直线滚珠轴承类型 | 开 |
| 直线轴承类型 | 直线滚珠轴承 |
| 密封 | 无密封 |
| 外径 | 45mm |
| 长度 | 64mm |