THK HSR30R1SS(GK)
THK 直线导轨滑块, HSR-R系列, 98mm长 x 60mm宽, 适合28mm轨宽, 28kN动态负荷
- 品牌
- THK
- 型号
- HSR30R1SS(GK)
- 产品分类
- 直线导轨滑块
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 轴承和密封件 > 线性运动 > 直线导轨滑块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 厂家系列 HSR-R / 适合轨道宽度 28mm / 滑块长度 98mm / 滑块宽度 60mm / 额定动负荷 28kN |
|---|---|
| 典型应用 | 直线导轨滑块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 厂家系列 | HSR-R |
| 适合轨道宽度 | 28mm |
| 滑块长度 | 98mm |
| 滑块宽度 | 60mm |
| 额定动负荷 | 28kN |
| 静态额定负荷 | 46.8kN |