Theben SUL 191 w
Theben DIN导轨定时开关, 模拟开关, 1通道, 110 → 230 V 交流电源, 单刀双掷
- 品牌
- Theben
- 型号
- SUL 191 w
- 产品分类
- 定时开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 定时开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源电压 110 → 230 V 交流 / 类型 模拟 / 通道数目 1 / 测量单位 小时 / 段长度 2 h |
|---|---|
| 典型应用 | 定时开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源电压 | 110 → 230 V 交流 |
| 类型 | 模拟 |
| 通道数目 | 1 |
| 测量单位 | 小时 |
| 段长度 | 2 h |
| 触点配置 | 单刀双掷 |
| 高度 | 90.4mm |
| 深度 | 65.6mm |
| 内存空间 | 84 |
| 电池寿命 | 200h |