Texas Instruments XTR300AIRGWT
德州仪器 电流回路发送器, ±20 mA输出, 表面贴装安装, 20引脚, QFN封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- XTR300AIRGWT
- 产品分类
- 电流环路发送器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 电流环路发送器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电流 ±20 mA / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 QFN / 引脚数目 20 / 尺寸 5 x 5 x 0.9mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电流环路发送器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电流 | ±20 mA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | QFN |
| 引脚数目 | 20 |
| 尺寸 | 5 x 5 x 0.9mm |
| 高度 | 0.9mm |
| 长度 | 5mm |
| 宽度 | 5mm |
| 最大工作电源电压 | ±22 V |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小工作电源电压 | ±5 V |
| 最低工作温度 | -55 °C |