Texas Instruments XTR105UA
德州仪器 电流回路发送器, 4 → 20 mA输出, 表面贴装安装, 14引脚, SOIC封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- XTR105UA
- 产品分类
- 电流环路发送器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 电流环路发送器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电流 4 → 20 mA / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC / 引脚数目 14 / 尺寸 8.65 x 3.91 x 1.58mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电流环路发送器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电流 | 4 → 20 mA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 14 |
| 尺寸 | 8.65 x 3.91 x 1.58mm |
| 高度 | 1.58mm |
| 长度 | 8.65mm |
| 最大回路电源电压 | 36V |
| 宽度 | 3.91mm |
| 最大工作电源电压 | 36 V |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最小回路电源电压 | 7.5V |
| 最低工作温度 | -40°C |