Texas Instruments VCA810AID
德州仪器 可变增益放大器, SOIC封装, 0.25mV偏置, 8针
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- VCA810AID
- 产品分类
- 可变增益放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 可变增益放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 75
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 双 / 典型双电源电压 ±5V / 最大输入偏置电压 0.25mV / 最大输入电阻值 1000000Ω / 每片芯片通道数目 1 |
|---|---|
| 典型应用 | 可变增益放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 双 |
| 典型双电源电压 | ±5V |
| 最大输入偏置电压 | 0.25mV |
| 最大输入电阻值 | 1000000Ω |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 最小CMRR | 85dB |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 尺寸 | 4.9 x 3.91 x 1.58mm |
| 高度 | 1.58mm |
| 长度 | 4.9mm |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 3.91mm |