Texas Instruments UCC3895DW
Texas Instruments 500 KHz PWM 控制器, 20引脚 SOIC封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- UCC3895DW
- 产品分类
- PWM芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > PWM芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高开关频率 500 KHz / 起动电源电流 0.25mA / 最大源电流 -0.03mA / 最大反向电流 0.375mA / 最大电源电流 30 mA |
|---|---|
| 典型应用 | PWM芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高开关频率 | 500 KHz |
| 起动电源电流 | 0.25mA |
| 最大源电流 | -0.03mA |
| 最大反向电流 | 0.375mA |
| 最大电源电流 | 30 mA |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 20 |