Texas Instruments UCC28C43DR
德州仪器PWM控制器, 8引脚, SOIC封装, 最高1 MHz
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- UCC28C43DR
- 产品分类
- PWM芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > PWM芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高开关频率 1 MHz / 最大源电流 -1mA / 最大反向电流 14mA / 最大电源电流 2.3 mA / 输出电压 20 V |
|---|---|
| 典型应用 | PWM芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高开关频率 | 1 MHz |
| 最大源电流 | -1mA |
| 最大反向电流 | 14mA |
| 最大电源电流 | 2.3 mA |
| 输出电压 | 20 V |
| 输出数目 | 1 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 最大工作电源电压 | 20 V |