Texas Instruments UCC2818D
德州仪器 功率因数预调节电路, 16引脚, 最高115 kHz, →12 17 V电源, 最高+85°C, SOIC封装, Power Factor Pre-Regulator Circuit
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- UCC2818D
- 产品分类
- PFC电路
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > PFC电路
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高开关频率 115 kHz / 起动电源电流 0.15mA / 最大电源电流 20 mA / 零功率检测 是 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | PFC电路选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高开关频率 | 115 kHz |
| 起动电源电流 | 0.15mA |
| 最大电源电流 | 20 mA |
| 零功率检测 | 是 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 9.9 x 3.91 x 1.58mm |
| 高度 | 1.58mm |
| 长度 | 9.9mm |
| 最大工作电源电压 | 17 V |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最小工作电源电压 | 12 V |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 宽度 | 3.91mm |