Texas Instruments UCC27714D
德州仪器 14引脚MOSFET驱动器, 18V电源, SOIC封装, 全桥,半桥
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- UCC27714D
- 产品分类
- 栅极驱动器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 栅极驱动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 驱动器数目 2 / 最小工作电源电压 10 V / 最大工作电源电压 18 V / 拓扑 半桥 / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 栅极驱动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 驱动器数目 | 2 |
| 最小工作电源电压 | 10 V |
| 最大工作电源电压 | 18 V |
| 拓扑 | 半桥 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 峰值输出电流 | 4A |
| 输出数目 | 2 |
| 极性 | 非反相 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 14 |
| 电桥类型 | 全桥,半桥 |
| 输入逻辑兼容性 | CMOS,TTL |
| 高压侧和低压侧相关性 | 独立 |
| 尺寸 | 8.75 x 4 x 1.5mm |
| 下降时间 | 30ns |