Texas Instruments UCC27517DBVT
Texas Instruments MOSFET 功率驱动器, 4A, 5引脚 SOT-23封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- UCC27517DBVT
- 产品分类
- 栅极驱动器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 栅极驱动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 10
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出电流 4 A / 电源电压 18V / 引脚数目 5 / 封装类型 SOT-23 / 拓扑 低侧 |
|---|---|
| 典型应用 | 栅极驱动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出电流 | 4 A |
| 电源电压 | 18V |
| 引脚数目 | 5 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 拓扑 | 低侧 |
| 驱动器数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |