Texas Instruments UCC25701N
德州仪器 电压模式PWM控制器, 14引脚, PDIP封装, 通孔安装, 最高700 kHz
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- UCC25701N
- 产品分类
- PWM芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > PWM芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | PWM输出数目 1 / 控制方法 电压 / 拓扑 升压、反激式、正向 / 上升时间 20ns / 下降时间 20ns |
|---|---|
| 典型应用 | PWM芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| PWM输出数目 | 1 |
| 控制方法 | 电压 |
| 拓扑 | 升压、反激式、正向 |
| 上升时间 | 20ns |
| 下降时间 | 20ns |
| 最高开关频率 | 700 kHz |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 14 |
| 最大负载循环 | 100% |
| 输出电流 | 1 A |
| 同步引脚 | 是 |
| 尺寸 | 19.3 x 6.35 x 4.57mm |
| 高度 | 4.57mm |
| 长度 | 19.3mm |