Texas Instruments UC3854N
德州仪器 功率因数预调节电路, 16引脚, 最高118 kHz, 最高+70 °C, PDIP封装, Power Factor Pre-Regulator Circuit
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- UC3854N
- 产品分类
- PFC电路
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > PFC电路
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高开关频率 118 kHz / 起动电源电流 1.5mA / 最大源电流 14µA / 最大电源电流 10 mA / 零功率检测 是 |
|---|---|
| 典型应用 | PFC电路选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高开关频率 | 118 kHz |
| 起动电源电流 | 1.5mA |
| 最大源电流 | 14µA |
| 最大电源电流 | 10 mA |
| 零功率检测 | 是 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 16 |
| 尺寸 | 19.3 x 6.35 x 4.57mm |
| 高度 | 4.57mm |
| 长度 | 19.3mm |
| 最大工作电源电压 | 35 V |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 宽度 | 6.35mm |