Texas Instruments UC3717AN
Texas Instruments 电机驱动芯片, 1A
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- UC3717AN
- 产品分类
- 电机驱动芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电机驱动芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出配置 双极 / 最大IGBT集电极电流 1A / 最大输出电流 1A / 最大电源电压 46 V / 最大集电极-发射极电压 46 V |
|---|---|
| 典型应用 | 电机驱动芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出配置 | 双极 |
| 最大IGBT集电极电流 | 1A |
| 最大输出电流 | 1A |
| 最大电源电压 | 46 V |
| 最大集电极-发射极电压 | 46 V |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 16 |