Texas Instruments TUSB4020BIPHP
德州仪器 USB 集线器, 支持USB 2.0, 48针
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- TUSB4020BIPHP
- 产品分类
- USB接口芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > USB接口芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 收发器数目 2 / 数据速率 480Mbps / 协议支持 USB 2.0 / 电源类型 双 / ESD保护 是 |
|---|---|
| 典型应用 | USB接口芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 收发器数目 | 2 |
| 数据速率 | 480Mbps |
| 协议支持 | USB 2.0 |
| 电源类型 | 双 |
| ESD保护 | 是 |
| 典型双电源电压 | 1.1 V, 3.3V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | HTQFP |
| 引脚数目 | 48 |
| 尺寸 | 7.2 x 7.2 x 1.05mm |
| 高度 | 1.05mm |
| 长度 | 7.2mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 宽度 | 7.2mm |