Texas Instruments TPS7A3001DGNT
Texas Instruments 线性稳压器, -1.2 V输出, 2.5%精确度, 200mA最大输出, 8引脚 HVSSOP
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- TPS7A3001DGNT
- 产品分类
- 调压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 调压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出电流 200mA / 调节器类型 线性电压 / 输出数目 1 / 输出电压 -1.2 V / 精确度 2.5% |
|---|---|
| 典型应用 | 调压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出电流 | 200mA |
| 调节器类型 | 线性电压 |
| 输出数目 | 1 |
| 输出电压 | -1.2 V |
| 精确度 | 2.5% |
| 封装类型 | hvssop |
| 引脚数目 | 8 |
| 输出类型 | 可调整的 |