Texas Instruments TPS65910A3A1RSLR
德州仪器 DC/DC转换器, 最大输出1.88 V, 最大输入5.5 V, DC-DC转换器, VQFN封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- TPS65910A3A1RSLR
- 产品分类
- DC-DC转换器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > DC-DC转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2500
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最小输出电压 1.78 V / 最大输出电压 1.88 V / 最小输入电压 2.5 V / 最大输入电压 5.5 V / 最小输出电流 20mA |
|---|---|
| 典型应用 | DC-DC转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最小输出电压 | 1.78 V |
| 最大输出电压 | 1.88 V |
| 最小输入电压 | 2.5 V |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 最小输出电流 | 20mA |
| 转换器类型 | DC-DC |
| 封装类型 | VQFN |
| 引脚数目 | 48 |