Texas Instruments TPS3711DDCT
Texas Instruments 电压检测器, 6引脚, 手动复位功能
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- TPS3711DDCT
- 产品分类
- 电压检测芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电压检测芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电压监控器类型 供应 / 监控器数目 1 / 手动复位 是 / 最大复位阈值电压 0.8V / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 电压检测芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电压监控器类型 | 供应 |
| 监控器数目 | 1 |
| 手动复位 | 是 |
| 最大复位阈值电压 | 0.8V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 引脚数目 | 6 |
| 尺寸 | 3.05 x 3.05 x 1mm |
| 高度 | 1mm |
| 长度 | 3.05mm |
| 最大监控电压 | 1.7V |
| 最大工作电源电压 | 36 V |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小监控电压 | 0V |
| 最小工作电源电压 | 1.8 V |