Texas Instruments TPS3701DDCT
Texas Instruments 电压监控器, 6引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- TPS3701DDCT
- 产品分类
- 电压检测芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电压检测芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 250
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOT-23 / 引脚数目 6 / 尺寸 3.05 x 1.75 x 1mm / 最高工作温度 +125 °C |
|---|---|
| 典型应用 | 电压检测芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 引脚数目 | 6 |
| 尺寸 | 3.05 x 1.75 x 1mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |