Texas Instruments TPS3700DDCT
德州仪器 比较器, TSOT-23封装, 表面贴装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- TPS3700DDCT
- 产品分类
- 比较器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 比较器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 250
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 封装类型 TSOT-23 / 引脚数目 6 / 尺寸 3.05 x 1.75 x 1mm / 长度 3.05mm |
|---|---|
| 典型应用 | 比较器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSOT-23 |
| 引脚数目 | 6 |
| 尺寸 | 3.05 x 1.75 x 1mm |
| 长度 | 3.05mm |
| 宽度 | 1.75mm |
| 高度 | 1mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |