Texas Instruments TPS23753APW
Texas Instruments 反激式控制器, 电压控制器, 1输出, 14引脚, 最大输入电压 57 V
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- TPS23753APW
- 产品分类
- 电压控制器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电压控制器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 90
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 控制器类型 反激式控制器 / 输出数目 1 / 电流转换类型 直流-直流 / 最高开关频率 273 kHz / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 电压控制器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 控制器类型 | 反激式控制器 |
| 输出数目 | 1 |
| 电流转换类型 | 直流-直流 |
| 最高开关频率 | 273 kHz |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSSOP |
| 引脚数目 | 14 |
| 尺寸 | 5.1 x 4.5 x 1.05mm |
| 最大输入电压 | 57 V |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小输入电压 | 0 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |