Texas Instruments TPL5110DDCT
德州仪器 看门狗定时器, 6引脚, 最高工作温度 +105 °C, 表面贴装, SOT-23封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- TPL5110DDCT
- 产品分类
- 看门狗定时器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 时钟, 定时和频率IC > 看门狗定时器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 250
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 安装类型 表面贴装 / 计时器类型 看门狗 / 封装类型 SOT-23 / 内部计时器数目 1 / 引脚数目 6 |
|---|---|
| 典型应用 | 看门狗定时器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 计时器类型 | 看门狗 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 内部计时器数目 | 1 |
| 引脚数目 | 6 |
| 最小工作电源电压 | 1.8 V |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最高工作温度 | +105 °C |
| 最大低电平输出电流 | -1mA |
| 最大高电平输出电流 | 1mA |
| 尺寸 | 3.05 x 1.75 x 1mm |
| 高度 | 1mm |
| 长度 | 3.05mm |
| 传输延迟测试条件 | 50pF |