Texas Instruments TPD4EUSB30DQAR
Texas Instruments 单向ESD 保护阵列, 最大钳位电压 8V, 贴片安装, USON封装, 最小击穿电压 7V
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- TPD4EUSB30DQAR
- 产品分类
- TVS二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > TVS二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 二极管配置 阵列 / 方向类型 单向 / 最大钳位电压 8V / 最小击穿电压 7V / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | TVS二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 二极管配置 | 阵列 |
| 方向类型 | 单向 |
| 最大钳位电压 | 8V |
| 最小击穿电压 | 7V |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | USON |
| 引脚数目 | 10 |
| 峰值脉冲功率耗散 | 45W |