Texas Instruments TPA3110D2PWP
德州仪器 音频放大器, HTSSOP封装, 类型:音频, 28引脚, 15W最大功率
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- TPA3110D2PWP
- 产品分类
- 音频功放芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 音频功放芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 放大器类型 音频 / 输出类型 2声道立体声 / 应用 音频设备 / 最大功率 15W / 放大器级别 D 级 |
|---|---|
| 典型应用 | 音频功放芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 放大器类型 | 音频 |
| 输出类型 | 2声道立体声 |
| 应用 | 音频设备 |
| 最大功率 | 15W |
| 放大器级别 | D 级 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 典型单电源电压 | 8 → 26 V |
| 电源类型 | 单 |
| 每片芯片通道数目 | 2 |
| 封装类型 | HTSSOP |
| 引脚数目 | 28 |
| 输入信号类型 | 差分 |
| 输出信号类型 | 差分 |
| 尺寸 | 9.8 x 4.5 x 1.05mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |