Texas Instruments TLV61225DCKT
德州仪器 升压转换器, 最大输出3.3 V, 最大输入3.3 V
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- TLV61225DCKT
- 产品分类
- 升压芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 升压芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 250
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 调节器功能 升压转换器 / 最大输出电流 400mA / 最大输入电压 3.3 V / 输出数目 1 / 线路调节 0.5 % |
|---|---|
| 典型应用 | 升压芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 调节器功能 | 升压转换器 |
| 最大输出电流 | 400mA |
| 最大输入电压 | 3.3 V |
| 输出数目 | 1 |
| 线路调节 | 0.5 % |
| 负荷调节 | 0.5 % |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SC-70 |
| 引脚数目 | 6 |
| 输出类型 | 固定 |
| 效率 | 94% |
| 尺寸 | 2.15 x 1.4 x 1mm |
| 高度 | 1mm |
| 最大输出电压 | 3.3 V |
| 长度 | 2.15mm |