Texas Instruments TLV1702AQDGKRQ1
德州仪器 比较器, VSSOP封装, 表面贴装, 单/双电源, 2通道
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- TLV1702AQDGKRQ1
- 产品分类
- 比较器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 比较器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 比较器类型 低功耗 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 VSSOP / 电源类型 双,单 / 输出类型 开路集电极 |
|---|---|
| 典型应用 | 比较器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 比较器类型 | 低功耗 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | VSSOP |
| 电源类型 | 双,单 |
| 输出类型 | 开路集电极 |
| 每片芯片通道数目 | 2 |
| 引脚数目 | 8 |
| 典型单电源电压 | 2.2 → 36 V |
| 尺寸 | 3.1 x 3.1 x 0.95mm |
| 长度 | 3.1mm |
| 宽度 | 3.1mm |
| 高度 | 0.95mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 典型双电源电压 | ±1.1 → ±18V |