Texas Instruments TLE2426CD
德州仪器 精密虚拟接地, SOIC封装, 表面贴装安装, 8引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- TLE2426CD
- 产品分类
- 电压基准
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电压基准
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 75
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 封装类型 SOIC / 参考类型 可调整的 / 安装类型 表面贴装 / 拓扑 串联 / 最大输出电流 20mA |
|---|---|
| 典型应用 | 电压基准选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 封装类型 | SOIC |
| 参考类型 | 可调整的 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 拓扑 | 串联 |
| 最大输出电流 | 20mA |
| 最大输入电压 | 40 V |
| 最小输出电压 | 1.98 V |
| 最大输出电压 | 20.2 V |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 4.9 x 3.91 x 1.58mm |
| 高度 | 1.58mm |
| 长度 | 4.9mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 宽度 | 3.91mm |