Texas Instruments TLC5947RHBT
Texas Instruments显示驱动芯片, 32针
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- TLC5947RHBT
- 产品分类
- 显示驱动芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 显示模块 > 显示驱动芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 封装类型 VQFN / 针数目 32 / 电源电压 3 → 10 V / 最大电源电流 90mA / 最低工作温度 -40°C |
|---|---|
| 典型应用 | 显示驱动芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 封装类型 | VQFN |
| 针数目 | 32 |
| 电源电压 | 3 → 10 V |
| 最大电源电流 | 90mA |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 宽度 | 5.15mm |
| 高度 | 0.95mm |
| 长度 | 5.15mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最低工作温度 | -40 °C |