Texas Instruments TLC59116IPWR
Texas Instruments显示驱动芯片, 16段, 28针
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- TLC59116IPWR
- 产品分类
- 显示驱动芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 显示器和光电子产品 > 显示模块 > 显示驱动芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 封装类型 TSSOP / 针数目 28 / 电源电压 45 V / 段数 16 / 最大电源电流 3.7mA |
|---|---|
| 典型应用 | 显示驱动芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 封装类型 | TSSOP |
| 针数目 | 28 |
| 电源电压 | 45 V |
| 段数 | 16 |
| 最大电源电流 | 3.7mA |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 宽度 | 4.4mm |
| 高度 | 1.15mm |
| 长度 | 9.7mm |
| 最低工作温度 | -40 °C |