Texas Instruments THS4541IRGTT
德州仪器 单电源差分放大器, 16针, 单通道, 表面贴装, QFN
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- THS4541IRGTT
- 产品分类
- 差分放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 差分放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 250
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 单 / 典型单电源电压 3 V / 最大输入偏置电压 850µV / 最大电压增益 119dB / 典型增加带宽产品 850MHz |
|---|---|
| 典型应用 | 差分放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 单 |
| 典型单电源电压 | 3 V |
| 最大输入偏置电压 | 850µV |
| 最大电压增益 | 119dB |
| 典型增加带宽产品 | 850MHz |
| 最小CMRR | 85dB |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | QFN |
| 引脚数目 | 16 |
| 轨对轨 | 轨到轨输出 |
| 最大电源电流 | ±20 mA |
| 尺寸 | 3.15 x 3.15 x 0.92mm |
| 高度 | 0.92mm |
| 长度 | 3.15mm |