Texas Instruments THS4131ID
德州仪器 双/单电源差分放大器, 8针, 单通道, 表面贴装, SOIC
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- THS4131ID
- 产品分类
- 差分放大器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 差分放大器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 75
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电源类型 双/单 / 典型单电源电压 5 V / 典型双电源电压 ±15V / 最大输入偏置电压 2mV / 最大输入电阻值 34MΩ |
|---|---|
| 典型应用 | 差分放大器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电源类型 | 双/单 |
| 典型单电源电压 | 5 V |
| 典型双电源电压 | ±15V |
| 最大输入偏置电压 | 2mV |
| 最大输入电阻值 | 34MΩ |
| 最大电压增益 | 78dB |
| 典型增加带宽产品 | 225MHz |
| 最小CMRR | 80dB |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 4.9 x 3.91 x 1.58mm |
| 高度 | 1.58mm |
| 长度 | 4.9mm |