Texas Instruments TAS2505IRGET
德州仪器 音频放大器, QFN封装, 类型:音频, 24引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- TAS2505IRGET
- 产品分类
- 音频功放芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 放大器和比较器 > 音频功放芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 放大器类型 D 类 / 输出类型 1声道单声道 / 应用 音频设备 / 安装类型 表面贴装 / 典型单电源电压 0.3 → 5.5 V |
|---|---|
| 典型应用 | 音频功放芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 放大器类型 | D 类 |
| 输出类型 | 1声道单声道 |
| 应用 | 音频设备 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 典型单电源电压 | 0.3 → 5.5 V |
| 电源类型 | 单 |
| 每片芯片通道数目 | 1 |
| 封装类型 | QFN |
| 引脚数目 | 24 |
| 输入信号类型 | 单 |
| 输出信号类型 | 差分,单端 |
| 尺寸 | 4.15 x 4.15 x 0.95mm |
| 高度 | 0.95mm |
| 长度 | 4.15mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |