Texas Instruments SN75451BP
德州仪器 外设驱动芯片, PDIP封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- SN75451BP
- 产品分类
- 外设驱动芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > 外设驱动芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 驱动器数目 2 / 最长接通延迟时间 8ns / 最长关断延迟时间 12ns / 最大电源电流 65 mA / 安装类型 通孔 |
|---|---|
| 典型应用 | 外设驱动芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 驱动器数目 | 2 |
| 最长接通延迟时间 | 8ns |
| 最长关断延迟时间 | 12ns |
| 最大电源电流 | 65 mA |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 8 |
| 最大功率耗散 | 1 W |
| 最大输入电压 | 5.5 V |
| 尺寸 | 9.81 x 6.35 x 4.57mm |
| 长度 | 9.81mm |
| 宽度 | 6.35mm |
| 高度 | 4.57mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |