Texas Instruments SN75176BP
德州仪器 总线收发器, 8引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- SN75176BP
- 产品分类
- 总线收发器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 总线收发器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 50
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑功能 总线收发器 / 安装类型 通孔 / 封装类型 SOIC / 引脚数目 8 / 尺寸 9.81 x 6.35 x 4.57mm |
|---|---|
| 典型应用 | 总线收发器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑功能 | 总线收发器 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 9.81 x 6.35 x 4.57mm |
| 高度 | 4.57mm |
| 长度 | 9.81mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 宽度 | 6.35mm |