Texas Instruments SN75160BDW
德州仪器 总线收发器, 20引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- SN75160BDW
- 产品分类
- 总线收发器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 总线收发器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 25
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑功能 收发器 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOIC / 引脚数目 20 / 尺寸 12.8 x 7.52 x 2.35mm |
|---|---|
| 典型应用 | 总线收发器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑功能 | 收发器 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 20 |
| 尺寸 | 12.8 x 7.52 x 2.35mm |
| 高度 | 2.35mm |
| 长度 | 12.8mm |
| 最高工作温度 | +70 °C |
| 最低工作温度 | 0 °C |
| 宽度 | 7.52mm |