Texas Instruments SN74LVC3G17DCTR
Texas Instruments 缓冲器, LVC系列, SSOP封装, 三通道, 8引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- SN74LVC3G17DCTR
- 产品分类
- 缓冲器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 缓冲器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 LVC / 逻辑功能 施密特触发缓冲器 / 通道数目 3 / 施密特触发器输入 是 / 输入类型 单端 |
|---|---|
| 典型应用 | 缓冲器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | LVC |
| 逻辑功能 | 施密特触发缓冲器 |
| 通道数目 | 3 |
| 施密特触发器输入 | 是 |
| 输入类型 | 单端 |
| 极性 | 非反相 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SSOP |
| 引脚数目 | 8 |
| 最大高电平输出电流 | -32mA |
| 最大低电平输出电流 | 32mA |
| 最长传播延迟时间@最长CL | 5.4 ns @ 3.3 V |
| 尺寸 | 2.95 x 2.8 x 1.29mm |
| 高度 | 1.29mm |
| 长度 | 2.95mm |