Texas Instruments SN74LVC1G17DBVT
Texas Instruments 缓冲器, LVC系列, SOT-23封装, 5引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- SN74LVC1G17DBVT
- 产品分类
- 缓冲器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 缓冲器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 250
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 LVC / 逻辑功能 施密特触发缓冲器 / 通道数目 1 / 施密特触发器输入 是 / 输入类型 单端 |
|---|---|
| 典型应用 | 缓冲器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | LVC |
| 逻辑功能 | 施密特触发缓冲器 |
| 通道数目 | 1 |
| 施密特触发器输入 | 是 |
| 输入类型 | 单端 |
| 极性 | 非反相 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 引脚数目 | 5 |
| 最大高电平输出电流 | -32mA |
| 最大低电平输出电流 | 32mA |
| 最长传播延迟时间@最长CL | 5 ns @ 5 V |
| 尺寸 | 2.9 x 1.6 x 1.15mm |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 高度 | 1.15mm |