Texas Instruments SN74LVC1G125DBVR
Texas Instruments 总线缓冲器, LVC系列, SOT-23封装, 5引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- SN74LVC1G125DBVR
- 产品分类
- 缓冲器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 缓冲器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 3000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 LVC / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOT-23 / 引脚数目 5 / 最大高电平输出电流 -32mA |
|---|---|
| 典型应用 | 缓冲器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | LVC |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 引脚数目 | 5 |
| 最大高电平输出电流 | -32mA |
| 最大低电平输出电流 | 32mA |
| 最长传播延迟时间@最长CL | 4 ns @ 5 V |
| 尺寸 | 2.9 x 1.6 x 1.15mm |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 高度 | 1.15mm |
| 长度 | 2.9mm |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 1.65 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 传输延迟测试条件 | 50pF |