Texas Instruments SN74CBTLV16210GR
德州仪器 74CBT系列 总线开关, 10 x 1:1配置, 20输出, 48引脚 TSSOP封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- SN74CBTLV16210GR
- 产品分类
- 总线开关
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 总线开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 2000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑系列 74CBT / 配置 10 x 1:1 / 每片芯片元件数目 2 / 每片芯片输入数目 20 / 每片芯片的输出数目 20 |
|---|---|
| 典型应用 | 总线开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑系列 | 74CBT |
| 配置 | 10 x 1:1 |
| 每片芯片元件数目 | 2 |
| 每片芯片输入数目 | 20 |
| 每片芯片的输出数目 | 20 |
| 最大导通电阻值 | 40Ω |
| 最大静态电流 | 10µA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSSOP |
| 引脚数目 | 48 |
| 最大高电平输出电流 | -128mA |
| 最大低电平输出电流 | 128mA |
| 最长传播延迟时间@最长CL | 0.25ns |
| 尺寸 | 12.6 x 6.2 x 1.05mm |
| 总线宽度 | 20Bit |