Texas Instruments SN65LVDT2DBVT
Texas Instruments LVDS收发器, 400Mbps, 5针
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- SN65LVDT2DBVT
- 产品分类
- LVDS芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > LVDS芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 数据传输速率 400Mbps / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOT-23 / 引脚数目 5 / 尺寸 2.9 x 1.6 x 1.15mm |
|---|---|
| 典型应用 | LVDS芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 数据传输速率 | 400Mbps |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 引脚数目 | 5 |
| 尺寸 | 2.9 x 1.6 x 1.15mm |
| 高度 | 1.15mm |
| 长度 | 2.9mm |
| 最大工作电源电压 | 3.6 V |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最小工作电源电压 | 2.4 V |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 宽度 | 1.6mm |