Texas Instruments SN65LVDT14PW
Texas Instruments LVDS收发器, 1驱动器, 125Mbps, 20针
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- SN65LVDT14PW
- 产品分类
- LVDS芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > LVDS芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 70
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 驱动器数目 1 / 数据传输速率 125Mbps / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 TSSOP / 引脚数目 20 |
|---|---|
| 典型应用 | LVDS芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 驱动器数目 | 1 |
| 数据传输速率 | 125Mbps |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | TSSOP |
| 引脚数目 | 20 |
| 尺寸 | 6.5 x 4.4 x 1.15mm |
| 高度 | 1.15mm |
| 长度 | 6.5mm |
| 最大工作电源电压 | 3.6 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作电源电压 | 3 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 4.4mm |