Texas Instruments SN65HVD232QD
德州仪器 CAN收发器, 1收发器, 最高数据速率1Mbps, 最高工作温度+125 °C, SOIC封装, 支持ISO 11898标准, 8引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- SN65HVD232QD
- 产品分类
- CAN接口
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 接口 IC > CAN接口
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最高数据速率 1Mbps / 收发器数目 1 / 标准支持 ISO 11898 / 最大电源电流 17 mA / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | CAN接口选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最高数据速率 | 1Mbps |
| 收发器数目 | 1 |
| 标准支持 | ISO 11898 |
| 最大电源电流 | 17 mA |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 4.9 x 3.91 x 1.58mm |
| 长度 | 4.9mm |
| 宽度 | 3.91mm |
| 高度 | 1.58mm |
| 最大工作电源电压 | 3.6 V |
| 最高工作温度 | +125 °C |
| 最小工作电源电压 | 3 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |