Texas Instruments SN65220DBVT
Texas InstrumentsTVS二极管, 贴片安装, SOT-23封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- SN65220DBVT
- 产品分类
- TVS二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > TVS二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 二极管配置 共阳极 / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOT-23 / 引脚数目 6 / 每片芯片元件数目 2 |
|---|---|
| 典型应用 | TVS二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 二极管配置 | 共阳极 |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 引脚数目 | 6 |
| 每片芯片元件数目 | 2 |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 尺寸 | 2.9 x 1.6 x 1.15mm |
| 高度 | 1.15mm |
| 长度 | 2.9mm |
| 宽度 | 1.6mm |