Texas Instruments SN6505BDBVT
德州仪器 6引脚通用驱动器, 2.25 to 5.5V电源, SOT-23封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- SN6505BDBVT
- 产品分类
- 栅极驱动器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 栅极驱动器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 逻辑类型 NMOS / 输出电流 1 A / 电源电压 2.25 to 5.5V / 引脚数目 6 / 封装类型 SOT-23 |
|---|---|
| 典型应用 | 栅极驱动器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 逻辑类型 | NMOS |
| 输出电流 | 1 A |
| 电源电压 | 2.25 to 5.5V |
| 引脚数目 | 6 |
| 封装类型 | SOT-23 |
| 安装类型 | 表面贴装 |