Texas Instruments REF5050AIDGKT
Texas Instruments 电压基准, 5V, VSSOP封装, NaN精确度, 表面贴装安装, 8引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- REF5050AIDGKT
- 产品分类
- 电压基准
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 电压基准
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 标称电压 5V / 封装类型 VSSOP / 参考类型 固定 / 初始精确度 ±0.05 % / 安装类型 表面贴装 |
|---|---|
| 典型应用 | 电压基准选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 标称电压 | 5V |
| 封装类型 | VSSOP |
| 参考类型 | 固定 |
| 初始精确度 | ±0.05 % |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 拓扑 | 串联 |
| 最大输出电流 | ±10mA |
| 最大输入电压 | 18 V |
| 引脚数目 | 8 |
| 线路调节 | 1 ppm/V |
| 负荷调节 | 50 ppm/mA |
| 尺寸 | 3.1 x 3.1 x 0.95mm |
| 高度 | 0.95mm |
| 长度 | 3.1mm |
| 最高工作温度 | +125 °C |