Texas Instruments REF200AU
Texas Instruments 恒流二极管, 100μA, 40V 40V, 8引脚 SOIC封装
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- REF200AU
- 产品分类
- 恒流二极管
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 分立半导体 > 恒流二极管
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 二极管配置 单路 / 最大调节器电流 100µA / 每片芯片元件数目 3 / 最大峰值工作电压 40V / 最小动态阻抗 500MΩ |
|---|---|
| 典型应用 | 恒流二极管选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 二极管配置 | 单路 |
| 最大调节器电流 | 100µA |
| 每片芯片元件数目 | 3 |
| 最大峰值工作电压 | 40V |
| 最小动态阻抗 | 500MΩ |
| 最大限制电压 | 40V |
| 封装类型 | SOIC |
| 引脚数目 | 8 |