Texas Instruments PTN78060WAD
德州仪器 直流-直流电源模块, 3A, 45W, 7引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- PTN78060WAD
- 产品分类
- 直流电源模块
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 直流电源模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 36
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大输出电流 3A / 输出数目 1 / 最高开关频率 660 kHz / 线路调节 ±10 mV / 负荷调节 ±10 mV |
|---|---|
| 典型应用 | 直流电源模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大输出电流 | 3A |
| 输出数目 | 1 |
| 最高开关频率 | 660 kHz |
| 线路调节 | ±10 mV |
| 负荷调节 | ±10 mV |
| 封装类型 | 通孔模块 |
| 引脚数目 | 7 |
| 额定功率 | 45W |
| 最大输入电压 | 36 V |
| 最大输出电压 | 12.6 |