Texas Instruments PTN78000WAZ
德州仪器 降压转换器, 最大输出
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- PTN78000WAZ
- 产品分类
- 开关稳压器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 电源和变压器 > 电压转换器 > 开关稳压器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 调节器功能 降压控制器 / 安装类型 通孔 / 输出数目 1 / 引脚数目 5 / 封装类型 DIP 模块 |
|---|---|
| 典型应用 | 开关稳压器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 调节器功能 | 降压控制器 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 输出数目 | 1 |
| 引脚数目 | 5 |
| 封装类型 | DIP 模块 |
| 开关调节器 | 是 |
| 尺寸 | 18.92 x 12.57 x 8.25mm |
| 高度 | 8.25mm |
| 长度 | 18.92mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 宽度 | 12.57mm |