Texas Instruments PTN78000AAH
德州仪器 直流-直流电源模块, 5引脚
- 品牌
- Texas Instruments
- 型号
- PTN78000AAH
- 产品分类
- 直流电源模块
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 电源管理 IC > 直流电源模块
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 56
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出数目 1 / 安装类型 通孔 / 封装类型 DIP 模块 / 引脚数目 5 / 尺寸 18.92 x 12.57 x 8.25mm |
|---|---|
| 典型应用 | 直流电源模块选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出数目 | 1 |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | DIP 模块 |
| 引脚数目 | 5 |
| 尺寸 | 18.92 x 12.57 x 8.25mm |
| 高度 | 8.25mm |
| 长度 | 18.92mm |
| 最大输入电压 | 7 V |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小输入电压 | 29 V |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 宽度 | 12.57mm |